Виртуальные выставки собак. ВКЛС "Золотая лапа"

Объявление

Началась регистрация на виртуальную выставку ранга САС "ВЕСНА-ЛЕТО"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. ВКЛС "Золотая лапа" » Все важное » Результаты и дипломы "Снежный пес"


Результаты и дипломы "Снежный пес"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

NIMFEYA написал(а):

Не оставь сапожника без сапог..

:D  точно! )))
NIMFEYA, ага.. Самые лучшие места на выставке и везде ошибки... :dontknow:  Даже диплом на свою страничку не стали вешать....  :no:  Ты исправила - спасибо большое!  :love:  А с дипломчиком обломчик...
Ну да ладно...
NIMFEYA дипломы класс!!!!  :cool:  :cool: :cool:

0

32

Free_Dog
Я думаю, что Оля комп реанимирует и сразу всё доделает и исправит дипломы... :flag:

0

33

NIMFEYA написал(а):

Я думаю, что Оля комп реанимирует и сразу всё доделает и исправит дипломы..

значит так, народ, реанимация компа безуспешна, по-этому пока ни чего нет и врядли будет в ближайшее время, так как все в компьютере, а он умер безвозвратно. Образцы дипломов есть у NIMFEYA, если у нее желание есть - поможет всем заполнить.
дальше

Free_Dog написал(а):

Самые лучшие места на выставке и везде ошибки...

все дипломы заполнялись с результатов, так что все неточности в кличках прошу кидать не в меня, а в тех, кто эти результаты выставлял

Free_Dog написал(а):

NIMFEYA дипломы класс!!!!

Дипломы делала я.
и последнее, так как главного администратора сайта нет до сих пор, боюсь, что и не будет ни когда - я одна его не потяну, да и времени нет, на мою просьбу неоткликнулся ни кто, кроме NIMFEYA, которая уговорила меня провести эту выставку, за что ей отдельное спасибо, но заниматься сайтом я не буду.

0

34

я пришла... но к сожалению в форме не администратора, а  обычного пользователя, потому что пароля нет...

0

35

когда будут дипломы??

0

36

Мирочка написал(а):

когда будут дипломы??

вопрос не ко мне  :dontknow:

0

37

Мирочка написал(а):

когда будут дипломы??

к сожалению, вся информация - в том числе и заготовки дипломов пропали когда умер мой комп, можно поробовать обратиться к NIMFEYA - я ей отправляла заготовку диплома, может она и вывесит ее сюда, тогда сразу заполню

0

38

Всем привет!!! Меня тоже взломали и я также в процессе восстановления всех своих данных...Хорошо хоть успела перекачать кое-что на флэшку...Сейчас скину болваночку диплома...
segvi Заполни,пожалуйста, остальным... Если нужна моя помощь - напиши помогу заполнять, только шрифт укажи название...

0

39

У меня почему-то ни один хостинг фото не грузится - ни радикал, ни другие... :dontknow:  :mad:  Попозже попробую ещё раз...
http://ipicture.ru/upload/100526/MzblRxwcdA.jpg

Отредактировано NIMFEYA (2010-05-26 19:37:32)

0

40

Форум решили возродить? Ура!Ура!Ура! МОЛОДЦЫ!!!  :flag: А то так жалко было - форум то хороший... :cool:

0

41

Нет, оказывается это диплом Цезаря...Значит образец не сохранился... :canthearyou:  :tomato:  Жаль, что не могу помочь... :dontknow:  А что можно придумать?

0

42

Мда.....обидно, что потеряли дирломы.........попробую снова сделать тогда.

0

43

А меня конкретно взломали - пришлось всё обнулять и новую прогу закачивали программисты... :mad:  Часть бланков дипломов (другой формы) успела тогда скачать на флэшку и они у меня есть...Может кинуть тебе? Напиши в личку...

Отредактировано NIMFEYA (2010-05-27 17:51:50)

0

44

Tashaе
Привет всем! Так я не поняла - началась новая выставка?

0

45

NIMFEYA написал(а):

Привет всем! Так я не поняла - началась новая выставка?

да)

+1

46

а когда будут результаты?

0

47

LuckyStar написал(а):

а когда будут результаты?

А, и правда - когда?

0

48

Еще даже регистрация не закрыта..........как решит главный администратор, так и начнем судить

0

49

segvi А до какого числа регистрация?

0

50

Tashaе
А почему затормозилось всё?

0

51

когда резултаты?

0


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. ВКЛС "Золотая лапа" » Все важное » Результаты и дипломы "Снежный пес"