Виртуальные выставки собак. ВКЛС "Золотая лапа"

Объявление

Началась регистрация на виртуальную выставку ранга САС "ВЕСНА-ЛЕТО"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жабовидная квакша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такую прелестную жабовидную квакшу увидела на одном сайте про животных. Такая прелесть!
Жабовидные квакши живут в дождевых лесах Амазонии. Их можно встретить и в восточной части Бразилии, у подножья Анд, но любимое место обитания этих удивительных амфибий – побережье великой реки Амазонки и ее притоков. Ведут древесный образ жизни.
     Пальцы свободные, без перепонок, на концах расширены в присоски, благодаря которым квакши отлично передвигаются по скользким вертикальным поверхностям
   Жабовидных квакш хорошо содержать в террариумах вертикального типа с большим количеством наклонных ветвей и живых или искусственных растений. На дно можно положить пластиковый, резиновый или поролоновый коврик, который легко мыть. Необходимо установить одну или несколько купалок, в зависимости от размеров террариума, в которых можно разместить камни или коряги, чтобы квакши могли легко выбираться не сушу. Влажность также поддерживается регулярными опрыскиваниями. В дневное время террариум следует освещать мягким рассеянным светом без ультрафиолетового излучения. Температура 25 - 28°C, ночью можно понижать на до 23 - 24°C.
     Корм - сверчки и другие насекомые. Для правильного развития и сохранения здоровья в рацион квакш необходимо добавлять витаминно-минеральные подкормки.
Ну как вам? =)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/11/ff/ff277f0afb0a1cebb4b66d624a71cd75.jpg

0

2

Ой! Какая прелесть=) Интересно сколько они стоят)))

0

3

Tanya
от 500 руб.=)

0

4

Tanya
мне тоже они так понравились))

0

5

Tasha
правда...мне родители ещё одного зверя, завести не дадут... :(  :'(

0

6

Tanya
:( мне мой муж тоже наверно не разрешит...

0