Виртуальные выставки собак. ВКЛС "Золотая лапа"

Объявление

Началась регистрация на виртуальную выставку ранга САС "ВЕСНА-ЛЕТО"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы кормите?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие говорят, что педигри вреден для собак, а я всё время задаюсь вопросом почему? Ведь много людей кормят педигри, чаппи и с их собаками всё нормально...Давайте поговорим на эту тему

0

2

Роял канином, я кормлю))+иногда коровий желудок)

0

3

Я кормила своего в основном натуралкой. Кота сейчас кормлю - хилсом

0

4

Я в основном кормлю кашей с тушенкой, иногда варю овощные супчики!

0

5

Я кормлю своих собак г/ш фоксов только натуралкой

0

6

я своих цвергов кормлю натуралкой

0

7

Дело в том, что всякие педигри, чаппи и т.д. очень вредны для печени и сердца, это корма эконом класса.Они очень дешевые.Благодаря этим кормам вы сами укарачиваете век своей собаке
Мы Миду кормим натуралкой

0

8

Мы свою стали кормить ТОЛЬКО сухим кормом ( немного размоченным водичкой) ПОЧЕМУ? А вот как все получилось: Когда мне её привезла заводчик, она сказала: кормите её смешанным питанием ( т.е. сушка + в рацион добавляется творожок, овощи и т.д.), а потом как пойдет... Ну мы все так и сделали, после чего у нас начались расстройства, аллергия. Приехали к врачу, который нам объяснил, что самое наилучшее для собачки , это кормление чем то одним ( т.е. или только сушкой или только натуралкой), но лучше всего выбрать сухой корм ( мы кормим Аканой  для щенков малых пород, а потом перейдем на специальный корм для маленьких собачек)  Прикармливая натуралкой очень сложно соблюсти все пропорции в еде и витамины необходимые для роста и здоровья любимца.

Отредактировано ЛЁЛЯ-ПОЛЯ (2010-01-04 19:45:10)

0

9

До этого я на одном из форумов писала что мы кормим свою собачку Роял Канином, но до меня дошли недавно очень интересные подробности об этом корме: туда добавляется кукурузная мука ( которая вызывает аллергии у собак и расстройства , добавляется туда для удешевления корма!!!!!!!!!!!!!! А он считается премиум класса!!!!!) и ещё несколько не очень полезных компонентов - я раньше во все это не вникала следовала рекламе, но в нашей ситуации, когда мы кормим свою только кормом мы хотим естественно, чтобы он был хорошим ( да что там хорошим самым лучшим!!!!!!!!) Я начала поиск мне дали несколько ссылок где можно было посмотреть и все понять для себя что на самом деле вам подходит. ...... кидаю их.....http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=234&f2id=216

0

10

а кто-то видел статистику по вредным элементам в этих кормах?
Рейтинг сухих кормов для собак
В мире производится огромное количество сухих кормов для собак и кошек под неимоверным количеством брендов. Многие из них практически неизвестны в России. Но если заняться мониторингом зарубежных сайтов, то складывается довольно интересная картина.

Корма, наиболее популярные в России и считающиеся нашими соотечественниками наиболее качественными, имеют низшие оценки в рейтингах кормов для собак. Именно их продукция наиболее часто фигурирует в списках кормов, отозванных из продаж в связи с опасностью для жизни питомцев и даже из-за смертельных исходов после употребления данных кормов (доказанных лабораторно).

Понимая, что собирать и анализировать информацию по кормам в огромном море интернета крайне трудно и многим неинтересно, я выложу вкратце рейтинг сухих кормов для собак из числа представленных на Российском рынке. Наивысший бал 6 и далее по нисходящей.

Согласно тестам, проведенным с октября по декабрь 2008 года, к наиболее качественным кормам отнесены:

— Самые лучшие корма. Дорогие, но очень полезные. Отличное качество, серьезнейшие технологии и разработки. Из-за высочайшей сбалансированности суточная норма низка, то есть практически все переваривается. Даже заметно, что каловых масс выделяется меньше - все перерабатывается в энергию. Это корма, которые восстанавливают питомцев после различных заболеваний, в том числе вызванных конкурентами низкого качества.

»» Показать список кормов ««
»» Скрыть список кормов ««
Innova EVO
Innova EVO Red Meat
Innova EVO Reduced Fat
Orijen 6 Fresh Fish
Orijen Adult
Orijen Puppy
Orijen Puppy Large
Orijen Senior
»» Скрыть список кормов ««

— Качественные, очень хорошие корма. Некоторые, ранее входившие в высший класс, но, в силу несоответствия самым высоким нормам, перенесённые на класс ниже. Если Вы уже их используетеи довольны результатом, то не стоит менять на корма первой категории.

»» Показать список кормов ««
»» Скрыть список кормов ««
Acana Grasslands
Acana Pacifica
Acana Prairie Harvest
Canidae All Life Stages
Canidae Beef & Fish
Canidae Grain-free ALS formula
Canidae Grain-free Salmon Meal formula
Chicken Soup For The Puppy Lover's Soul
Innova Adult Dry Dog Food
Innova Adult Dry Dog Food - Red Meat
Innova Puppy Dry Puppy Food
»» Скрыть список кормов ««

— Хорошие корма, практически не содержащие вредных компонентов. Но по соотношению животных и растительных компонентов не могут входить в высшие категории.

»» Показать список кормов ««
»» Скрыть список кормов ««
Acana Puppy Large breed
Acana Adult Dog
Acana Adult Large Breed
Acana Lamb & Apple
Acana Light & Fit
Acana Puppy & Junior
Acana Puppy Small Breed
Acana Senior Dog
Acana Small Breed
Acana Sport & Agility
Canidae Chicken & Rice
Canidae Lamb & Rice
Chicken Soup For The Dog Lover's Soul
Chicken Soup For The Puppy Lover's Soul Large Breed
Eagle Pack Holistic Select Anchovy, Sardine & Salmon Meal Formula
Eagle Pack Holistic Select Chicken Meal & Rice Formula
Eagle Pack Holistic Select Duck Meal & Oatmeal Formula
Eagle Pack Holistic Select Lamb Meal & Rice Formula
Eagle Pack Holistic Select Large & Giant Breed Adult Formula
Eagle Pack Holistic Select Large & Giant Breed Puppy Formula
Innova Large Breed Adult Dry Dog Food
Innova Large Breed Puppy Dry
Innova Large Breed Senior Dry Dog Food
Innova Senior Plus Dry Dog Food
Nutro Ultra Holistic Adult
Nutro Ultra Holistic Puppy
Nutro Ultra Holistic Small Breed Adult
Techni-Cal Natural Blend Puppy
Techni-Cal Natural Blend Salmon & Potato
»» Скрыть список кормов ««

— Подробно рассматривать нет смысла по причине низкого качества представленных кормов и их огромного количества.

Многие из них не только равны по стоимости кормам в

0