Виртуальные выставки собак. ВКЛС "Золотая лапа"

Объявление

Началась регистрация на виртуальную выставку ранга САС "ВЕСНА-ЛЕТО"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие любители собак, если вы хотите увидеть, что, то на нашем форуме, можете не стесняться я обязательно рассмотрю ваши идеи о развитии форума.
Я буду вам очень благодарна за помощь. Поскольку фантазия у меня не айс и буду всем вашим предложениям очень рада=)

0

2

Хотелось бы следующее:
Вопросы по ветеринарии,
раздел:Обсуждения
раздел: продажи

Cпасибо за пожелания, я учла ваше мнение. Разделы будут добавлены в ближайшее время. Tasha.

0

3

Tasha,  здравствуйте))) :flag: Первое конечно, что бросается в глаза-совсем мало разделов. Хотелось бы разделы вроде "Обсуждение пород собак", "Ветеринария", "Дрессировка", "О жизни", чтоб общение шло активнее))) А так, очень неплохой сайт. Так как не вижу где ещё есть темы, спрошу здесь-в ваших выставках могут учавствовать нечистокровные собаки/метисы? И ещё-фото выкладывать сразу, без регистрации?   :blush:  :)

0

4

Star1993 написал(а):

Tasha,  здравствуйте)))  Первое конечно, что бросается в глаза-совсем мало разделов. Хотелось бы разделы вроде "Обсуждение пород собак", "Ветеринария", "Дрессировка", "О жизни", чтоб общение шло активнее))) А так, очень неплохой сайт. Так как не вижу где ещё есть темы, спрошу здесь-в ваших выставках могут учавствовать нечистокровные собаки/метисы? И ещё-фото выкладывать сразу, без регистрации?

Cпасибо за предложения, все эти разделы будут добавлены в течении сегодняшнего вечера и завтрашнего утра ;-)

0

5

Cозданы разделы дрессиривка собак, а так же ветеринария, как говарила уже фантазия не айс так ,что темы доверяю придумать вам))))))))) :blush: Добавлен раздел "щенки"

0

6

Tasha, красота))) :cool: а ещё...раздел "Знакомимся", ну чтоб хотя бы знать обитателей "в лицо")))

0

7

Отличная мысль, большое спасибо за предложение) Добавленно в новости форума!

0

8

во вторую группу добавьте Ротвейлеров:)

спасибо)

0

9

Terra
Добавила)

0

10

Личные странички наших собак
Там рассказы и фото наших собак

0

11

ФоксикGirl написал(а):

Личные странички наших собак
Там рассказы и фото наших собак

ну у нас же есть раздел знакомимся, там же почти тоже самое?

0

12

Tasha
ок

0

13

Очень бы хотелось, чтобы у вас был корректор. Не очень приятно читать сообщения модераторов с ошибками, а таковых очень много (примеры: "дрессиривка", "гаварила"). И как-то непонятно, бегущая строка гласит о том, что началась регистрация на новую выставку, а на самом деле ее вроде как нет. И очень хотелось бы экспертов, разбирающихся в породах и в титулах))).

0